Dino Kindergarten Fun Games APK для Android

(0)
  • APK статус

Обзор Softonic

Диносавр Детский сад Веселые игры - Захватывающее образовательное приложение для детей

Dino Kindergarten Fun Games - это захватывающее и интерактивное образовательное приложение для детей от 5 лет и старше. Разработанное компанией Family Play ltd, это приложение содержит 12 игр для дошкольников, которые обучают основам дошкольного образования. Приложение включает распознавание паттернов и последовательностей, основы правописания, сопоставление объектов, цветов, форм и животных с их правильными названиями, а также различные сложные математические концепции, разработанные для развития начальной грамотности.

Присоединяйтесь к милым динозаврикам в увлекательном приключении по джунглям и учите вместе. Вместе с очаровательным другом-динозавриком, этот приятный дино мотивирует детей положительными похвалами, которые сопровождаются профессиональным озвучиванием и игривой музыкой. Это приложение включает различные навыки дошкольного образования, такие как распознавание чисел, игры на сопоставление, сравнение, правописание и паттерны.

Dino Kindergarten Fun Games - это интерактивное и увлекательное приложение, которое развивает продвинутое критическое мышление для детей дошкольного возраста. Это непрерывная игра для вас и ваших детей-динозавриков и их друзей для фантастического обучения. Так что, если вы ищете приложение, которое сочетает в себе веселье и обучение, то Dino Kindergarten Fun Games - идеальный выбор для ваших детей.

Программа доступна на других языках

Dino Kindergarten Fun Games APK для Android

• Платный

• На языке Русский
  • V 3.30

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о Dino Kindergarten Fun Games

Вы пробовали Dino Kindergarten Fun Games? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.